Флойд Мейвезер отомстил за своего телохранителя (видео)

Сегодня, 25 сентября, на турнире Super Rizin в Японии состоялся выставочный боксёрский поединок между бывшим чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях, непобеждённым Флойдом Мейвезером-младшим и японским бойцом смешанных единоборств Микуру Асакурой.

На разогреве выступил телохранитель Флойда Джиззи Мэк, который был избит кикбоксёром-ветераном Кудзи Танакой. Несмотря на солидное превосходство в весе, Мэк получил множество ударов в 3-м раунде и был серьёзно потрясён. После его второго падения поединок был остановлен.

Бой Мейвезера и Асакуры завершился в конце второго раунда. Флойд филигранно нанёс удар справа, после чего оппонент упал на настил.

Напомним, для 45-летнего американца это был уже четвёртый выставочный поединок. 12 июня 2022 года Мейвезер был включён в Международный зал боксёрской славы. В его профессиональной карьере 50 боёв и ни одного поражения.

Недавно Мейвезер рассказал о желании провести ещё один боксёрский поединок с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором, на что ирландец ответил отказом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)