Фрэнсис Нганну о бое с Энтони Джошуа: «Я слышал, что у него стеклянный подбородок»

Фрэнсис Нганну

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну заявил о том, что планирует проверить на прочность подбородок экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

2024-й год начался на прошлой неделе с громких анонсов. Было объявлено, что Нганну встретится с Джошуа в 10-раундовом боксерском поединке в рамках супертяжелого дивизиона, и как ожидается, он состоится уже 8 марта в Саудовской Аравии. О бое было объявлено через две недели после того, как Джошуа продемонстрировал показательное выступление против Отто Валлина в тот же вечер, когда его запланированный на тот момент соперник, Деонтей Уайлдер , потерпел неожиданное досадное поражение от Джозефа Паркера, разрушив этот долгожданный поединок. И, по словам Нганну, именно тогда он и увидел, что у Джошуа слабый подбородок.

«Я смотрел бой Уайлдера, а затем после этого я посмотрел бой Джошуа и подумал: в бою с ним есть возможность быстрого нокаута.

Да, он [Джошуа] выглядел потрясающе. Уважение ему, и мои поздравления», — сказал Нганну. «Он правильно выполнял свою работу, грамотно использовал скорость, и все остальное. Он был проницателен, очень проницателен. Но с другой стороны, я думаю, что перед ним не было ответных действий, поэтому он так выглядел на фоне соперника. Я думаю, что у меня будет лучший ответ перед ним, который поставит его не в такое удобное положение., как в бою с Валлином. Все будет совсем по-другому. Я не буду просто оставаться там и смотреть на него. Все будет по-другому. Я собираюсь бросить туда несколько бомб, и посмотреть как он с ними разобрался. Я думаю, он запомнит наш бой надолго».

Промоутер Джошуа же на это заявление выступил со словами поддержки в адрес своего подопечного, подчеркнув, что для Энтони бой с Нганну станет «легкой прогулкой».

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

One Fight Night 18: Гасанов vs Хо Тэк:

13 января Бой Марк Абелардо — Ибрагим Дауев;

13 января Бой Бейбулат Исаев — Юрий Фаркас;

13 января Бой Лиам Нолан — Али Алиев;

13 января Бой Артём Белах — Эрх Оргил;

13 января Бой Шамиль Гасанов — О Хо Тэк.

UFC Fight Night: Анкалаев vs Уокер:

14 января Бой Андрей Орловский — Валдо Кортес-Акоста;

14 января Бой Матеус Николау — Манель Капе;

14 января Бой Магомед Анкалаев — Джонни Уокер.

Top Rank: Бетербиев vs Смит:

14 января Бой Имам Хатаев — Родольфо Гомес-младший;

14 января Бой Артур Бетербиев — Каллум Смит.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)