Фрейзер Кларк о грядущем бое с Фабио Уордли

Уордли-Кларк

Перспективный не знающий поражений британский супертяжеловес Фрейзер Кларк дал комментарий по поводу предстоящего поединка против другого проспекта супертяжелой весовой категории британца Фабио Уордли.

«Титул чемпиона мира — мечта каждого бойца», — сказал Кларк. «Мы все пытаемся достичь этой цели. На данный момент чемпионский титул Британии и Содружества — очередной шаг в моей карьере, и это очень хороший и традиционный путь для любого потенциального чемпиона. Поэтому, я сейчас сосредоточен на предстоящем поединке с Фабио Уордли.

Если взглянуть на историю титула чемпиона Британии и Содружества, то можно увидеть, что ранее этим титулом владели такие известные чемпионы как Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри, а теперь настало мое время. Во всех боях за этот титул проигравший оставался, а победитель шел дальше и заходил очень далеко.

Хочу сказать, что мы оба достойны завоевать этот титул, но я не могу предать свою мечту и проиграть в этот день [31 марта в Великобритании].

Кларк также ответил на вопрос по поводу дальнейших планов после возможной победы над Уордли, и отметил, что хочет выступить на большом вечере бокса в Саудовской Аравии.

«Мне бы очень хотелось там выступить. На сегодняшний день, если вы топовый боксер, а у вас нет этого желания, значит, вы выбрали не тот вид спорта. Именно здесь все происходит сейчас, и я хочу поехать туда и драться в Саудовской Аравии. Однако на данный момент я счастлив, что могу строить свою карьеру дома в Англии», — добавил Кларк.

Напомним, что бой между Кларком и Уордли состоится 31 марта в Лондоне, где возглавит большой вечер профессионального бокса.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)