Фьюри назвал условие для очередного поединка с Уайлдером

Чемпион WBC в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри открыт к идее встретиться с Деонтеем Уайлдером в четвёртый раз.

В 2018 году они впервые столкнулись в Staples Center в Лос-Анджелесе. «Цыганский король» восстановился после двух нокдаунов и свёл бой к спорной ничьей в двенадцати раундах.

Их матч-реванш состоялся в 2020 году на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, в котором Фьюри победил «Бронзового бомбардира» техническим нокаутом в седьмом раунде и завоевал пояс WBC.

Третий бой также состоялся на арене T-Mobile. Фьюри после двух нокдаунов трижды повалил оппонента, в итоге одержав победу нокаутом в одиннадцатом раунде.

Всемирный боксёрский совет недавно обязал Деонтея провести поединок с бывшим объединённым чемпионом мира Энди Руисом. Предполагается, что победитель получит обязательную схватку за титул Фьюри.

Несмотря на то, что Уайлдер не имеет побед в их трилогии, Тайсон не против сделать это ещё раз — в Великобритании. Об этом он заявил в интервью BT Sport.

«Деонтей Уайлдер будет биться с Энди Руисом-младшим за право сразиться со мной. Теперь [четвёртый бой с Уайлдером] был бы потрясающим здесь, на «Уэмбли», не так ли? Я был там [в США] уже три раза. Если он хочет четвёртый бой, он должен приехать сюда».

Напомним, «Цыганский король» вернётся на ринг 3 декабря, когда он встретится с Дереком Чисорой в их третьем поединке на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». Уайлдер же недавно уничтожил в первом раунде Роберта Хелениуса.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)