Фьюри оскорбил Усика и попросил сумасшедший гонорар за бой

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри назвал условия, при которых состоится его поединок против Александра Усика. Британец требует огромный гонорар за бой.

Фьюри в своих социальных сетях записал обращение, в котором назвал бой с Усиком величайшим в истории. При этом Тайсон назвал Александра неизвестным иностранцем. Фьюри попросил за поединок 500 миллионов долларов и назвал Усика “маленьким лохом”.

“Самый большой в мире бой должен пройти за самые большие в мире деньги. Если я поставлю все на кон против неизвестного иностранца, ребятам лучше дать мне полмиллиарда долларов. Если нет, то удерживайте этого маленького лоха. Если бы это был Энтони Джошуа, то я бы подрался бесплатно, а так нет”, — сказал Фьюри.

Позже Тайсон назвал даты на организацию боя. У организаторов, как считает британец, есть время только до 1 сентября. Фьюри уже ждет гонорар к этому числу.

“Привет всем желающим, кто хочет организовать бой с Усиком. Я дам вам семь дней, до 1 сентября, для того чтобы вы пришли с деньгами. В противном случае спасибо большое, было здорово, я на пенсии. Все предложения должны быть отправлены моему юристу в письменной форме. Да начнется игра!” — добавил Фьюри.

В последнем поединке Александр Усик одолел Энтони Джошуа раздельным решением судей. Тайсон Фьюри в апреле этого года нокаутировал Диллиана Уайта.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)