Фьюри рассказал, сколько раундов продлится его бой с Джошуа

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри поделился ожиданиями от потенциального поединка против Энтони Джошуа. “Цыганский король” спрогнозировал количество раундов.

В интервью TalkSport Фьюри заявил, что случиться в бою может все, что угодно. При этом, Тайсон считает, что Джошуа сбавит по ходу поединка. Фьюри предположил, что поединок продлится шесть-семь раундов. 

“Если говорить откровенно, когда в ринг выходят два тяжеловеса, всякое может случиться, причём в любой момент. Тем не менее я всегда говорил, что происходит, когда я сражаюсь с Джошуа, — он выключается из игры. Вот что я скажу — бой продлится шесть-семь раундов, но ещё не факт, что он столько продержится”, — сказал Фьюри.

В августе Энтони Джошуа провел поединок против Александра Усика, которому проиграл раздельным решением судей. После поединка Фьюри заявил, что одолел бы обоих спортсменов в один вечер. Изначально Тайсон планировал боксировать с Александром, при этом Фьюри даст шанс Джошуа, если бой с Усиком сорвется.

В активе Фьюри 32 победы и 1 ничья. Энтони Джошуа выиграл 24 поединка и трижды проиграл.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)