Гаджи «Автомат» Наврузов проиграл Тимуру «Витязю» Слащинину в со-главном событии турнира Hardcore Boxing

25 декабря в Москве на «ЦСКА Арене» проводится турнир Hardcore Boxing. Со-главным событием вечера стал поединок между Гаджи «Автоматом» Наврузовым и Тимуром «Витязем» Слащининым.

Оба парня считаются главными звездами боев на голых кулаках в России. Неслучайно Слащинин удерживает титул чемпиона Hardcore FC в тяжелой весовой категории, а Гаджи является временным обладателем пояса в данной организации.

Тем не менее их сегодняшний поединок прошел по правилам бокса. Он был запланирован на четыре раунда по 3 минуты.

В стартовом раунде парни работали на встречных курсах. Они не стеснялись идти в размены, в которых точнее был Гаджи. Бойцы несколько раз тяжело попали друг по другу. Казалось, что поединок может закончиться уже в первом отрезке. Но дело все же дошло до перерыва.

В следующей 3-минутке Наврузов стал работать вторым номером. Слащинин пытался достать своего оппонента с дистанции, но он часто проваливался и пропускал удары от «Автомата».

В третьем раунде ситуация немного изменилась. У «Витязя» стали проходить джебы. Его давление увеличивалось. Но Наврузов при этом контролировал ситуацию и за счет своих контратак возмещал сполна ущерб своему оппоненту.

В заключительном отрезке Гаджи немного задышал. У Тимура получалось атаковать и апперкотами, и боковыми, и джебами. Он был явно активнее и точнее на протяжении 2.5 минут. Но в концовке парни устроили жесткий размен, в котором чуть эффективнее был «Автомат».

Бойцы прошли всю дистанцию. Победителя их противостояния определяли судьи. Решением большинства виктория досталась Тимуру Слащинину. Гаджи Наврузов, в свою очередь, остался недоволен данным вердиктом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)