Гаджиев дал прогноз на бой Канело и Головкина

Камил Гаджиев

Президент АМС Fight Nights Камил Гаджиев поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. Промоутер считает, что Головкин находится на спаде.

В интервью Sport 24 Гаджиев заявил, что Головкину будет очень сложно в предстоящем поединке. Главный аргумент Камила — возраст Геннадия. При этом Гаджиев уверен, что Канело остается топовым боксером на ходу, несмотря на поражение от Бивола.

“Головкину будет сложно победить Альвареса, потому что есть ощущение, что все-таки Геннадий находится в самой завершающей стадии своей карьеры. Просто из-за возраста. Канело, несмотря на поражение от Бивола, входит в топ-3 [мира] и все равно на ходу, а Головкин на сходе”, — сказал Гаджиев.

Гаджиев заявил, что будет болеть за Головкина, однако ставит на победу Канело.

“Мой фаворит? Считаю, в данном случае Канело. Но болеть будем, конечно, за Геннадия Головкина. Мой прогноз: решением выиграет Сауль Канело”, — сказал Гаджиев.

Геннадий Головкин и Сауль Альварес встретятся 17 сентября в Лас-Вегасе. Боксеры уже встречались дважды в своей карьере. Первый поединок прошел в 2017 году, тогда встреча завершилась ничьей. Второй поединок прошел спустя год, там Канело одержал победу большинством голосов судей.

В последнем поединке Альварес потерпел свое второе поражение в карьере. Единогласным решением судей его одолел россиянин Дмитрий Бивол. В активе Геннадия Головкина 42 победы, 1 поражение и 1 ничья. Сауль Альварес Выиграл 57 поединков, проиграл в 2 и 2 раза подрался вничью.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)