Гаджиев сомневается в поединке Бивола и Бетербиева

Глава бойцовского промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев сомневается, что российские боксеры Дмитрий Бивол и Артур Бетербиев проведут поединок за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе.

«Бивол победил Линдона Артура единогласным решением судей. Бивол обошел Бетербиева, возглавил рейтинг полутяжеловесов. А теперь представьте себе, если бы Бивол дрался с Бетербиевым… Вот это было бы событие в нашем современном мире со всей этой политической ситуацией. Если в главном бою где-нибудь там будут драться два россиянина, это, конечно, будет очень круто. Но мне кажется, все-таки по каким-то причинам этого не произойдет», — заявил Гаджиев на своем ютуб-канале.

В настоящее время Бивол владеет поясами WBA и IBO. Бетербиев удерживает титулы IBF, WBC и WBO. Ранее менеджер Дмитрия выразил надежду на то, что бой его клиента с Артуром состоится в середине 2024 года.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Наше Дело: Грозин vs Касымбай:

26 декабря Бой Александр Грозин — Муратбек Касымбай;

26 декабря Бой Фёдор Колтун — Михаил Колобегов;

26 декабря Бой Хайбула Мусалов — Михаил Гогитидзе;

26 декабря Бой Даниял Эльбаев — Николай Савилов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)