Гассиев: «Дзукаев пока не готов к бою с Асбаровым»

Виталий Кудухов о предстоящем бое Гассиев — Валлин

Российский боксер Мурат Гассиев в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву поделился мнением касательно возможного поединка между Давидом Дзукаевым и Сосланом Асбаровым.

«Я думаю, что Давид пока не готов к такому бою. Ему нужно еще чуть-чуть побоксировать. А Асбаров сейчас один из лучших, если не лучший в своем весе боксер в России. Дзукаеву нужно провести еще несколько хороших боев и тогда он будет готов. С Сулеймановым он провел не лучший бой в реванше. Так что нужно еще пару боев и тогда Давид будет готов к сильнейшим вызовам.

По таланту и навыкам Дзукаев — один из лучших боксеров в России. Но разные факторы иногда мешают. Сейчас у него все нормально. Он работает, спаррингует. Думаю, рост пойдет очень хорошо сейчас. Спасибо Хетагу Цопанову, что дает возможность выступить у него на турнирах», — сказал Гассиев.

На турнире PRAVDA Boxing 22 декабря Давид Дзукаев победил Абубакара Сулейманова. Бой закончился победой Дзукаева техническим нокаутом в 6 раунде.

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

TOP DOG: Калинин vs Акаимов:

23 декабря Бой Сергей “Кратос” Калинин — Тимур Акаимов.

Бокс: Джошуа vs Валлин:

23 декабря Бой Арсланбек Махмудов — Агит Кабайел;

23 декабря Бой Дмитрий Бивол — Линдон Артур;

23 декабря Бой Деонтей Уайлдер — Джозеф Паркер;

23 декабря Бой Энтони Джошуа — Отто Валлин.

АСА 168: Гаджидаудов vs Туменов:

24 декабря Бой Устармагомед Гаджидаудов — Альберт Туменов;

24 декабря Бой Али Багов — Артём Резников;

24 декабря Бой Михаил Мохнаткин — Фаридун Одилов;

24 декабря Бой Алексей Махно — Алексей Шуркевич.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)