Генри Ланди заменит Ивана Редкача в бою против Эдриена Бронера

Генри Ланди заменит Ивана Редкача в бою против Эдриена Бронера

Американский ветеран ринга, 39-летний Генри Ланди проведет бой 25 февраля в США против экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Эдриена Бронера, вместо украинца Ивана Редкача, который решил закончить боксерскую карьеру и снялся с поединка против Бронера.

«Я рад, что они нашли достойную замену в лице Генри Ланди», — цитирует Бронера Boxing Scene. «К сожалению, Редкачу пришлось завершить карьеру, но я готов к любому, кого поставят передо мной. Это мое шоу, и у меня есть миссия, чтобы сломать всех на своем пути. Генри Ланди в беде. Я собираюсь избить его как никого раньше».

Ланди принял этот вызов со всей ответственностью и настроен не менее решительно совершить апсет:

«Бой с Бронером — это то, о чем я давно мечтал, и теперь мне представилась такая возможность», — сказал Ланди. «Бронер зарекомендовал себя как один из лучших бойцов в мире, но он долго не был активен в ринге, поэтому я собираюсь в полной мере воспользоваться его бездействием. Все знают, что я готов драться с кем угодно, и бойцы с громкими именами всегда избегали встречи со мной. Так что я говорю всем прямо сейчас, я собираюсь выбить все дерьмо из этого человека».

Напомним, что Ланди за свою карьеру успел встретиться в ринге со многими именитыми боксерами, в том числе: действующим чемпионом WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом, экс-чемпионом мира Виктором Постолом, Зауром Абдулаевым и многими другими опасными бойцами. На его счету 44 проведенных боя, и в 31 из них он одержал победу (14 досрочно) при 12 поражениях и одной ничьей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)