«Го*но говенное», — чемпион IBO жёстко прошёлся по бойцам ММА в боксе

Емельяненко Дацик

«Го*но говенное», — чемпион IBO жёстко прошёлся по бойцам ММА в боксе

Чемпион мира по версии IBO Игорь Михалкин резко негативно высказался в адрес поединков по боксу, которые проводятся между бойцами ММА. Боксер не постеснялся назвать это говном.

В интервью «Матч ТВ» Михалкин назвал поединки такого формата говном говенным. Боксер считает, что если есть возможность не смотреть такие поединки, то лучше их не смотреть. Михалкин вспомнил поединок Кокляев — Емельяненко и Емельяненко — Дацик. Спортсмен призывает не называть такие поединки боксом.

«Ну, если так можно выражаться, то это «говно говенное». Так можно говорить? Если есть возможность это не смотреть, то лучше не смотреть. Ну вот допустим, я смотрел Емельяненко – Кокляев. Емельяненко не боксер, Кокляев тоже, мягко говоря, не боксер. Исход был очевиден. Застал бой Емельяненко с Дациком, там тоже непонятное что‑то. Это же по правилам бокса было? Можно включить бокс очень средних ребят и будет лучше. Я бы вообще не называл это боксом. Это бой по правилам бокса, а там уже можно поставить футболиста, гонщика, теннисиста и предложить им драться по правилам бокса. Они же все равно как‑то будут боксировать по правилам», — сказал Михалкин.

Напомним, что в России поединки с участием бойцов ММА становятся все более популярными. 24 сентября в рамках турнира Hardcore Boxing в ринге сошлись Александр Емельяненко и Вячеслав Дацик, а 7 октября на турнире Pravda боксерскими навыками померялись Магомед Исмаилов и Александр Илич.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)