Григорий Дрозд: Александру Емельяненко давно следовало бы завершить карьеру

Григорий Дрозд: Александру Емельяненко давно следовало бы завершить карьеру

Экс-чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд прокомментировал поражение скандально известного российского бойца ММА Александра Емельяненко в бою с блогером Святославом Коваленко, где он уступил раздельным решением судей по итогам трех раундов боя.

«Давайте быть честными, Александру 41 год — и в последние лет пять, как мне кажется, у него бывают алкогольные срывы. Свою репутацию бойца ММА он уничтожил давно-давно. Думаю, что в этом бою у него не было больших амбиций. И говорить о нем как о бойце, наверное, уже и не стоит. Конечно, раньше он высоко котировался в ММА — а сейчас просто зарабатывает деньги. И прошедший бой — это для него возможность заработать деньги. Все.

Мне кажется, что он не здоров и борется со своими какими-то алкогольными пристрастиями. Дай бог ему здоровья. Честно говоря, ему давно следовало бы завершить карьеру. И хорошо, что он встречается с блогерами. Если Александр будет боксировать с более-менее нормальными бойцами, то он будет падать в нокаут. Это очевидно», — цитирует слова Дрозда «Р-Спорт».

Стоит отметить, что бой Емельяненко — Коваленко стал главным событием очередного турнира «Бойцовского клуба РЕН-ТВ», который проходил в прошлые выходные в Москве.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)