Хамзат Куриев нокаутировал Мухамеда Калмыкова на турнире Hardcore FC

21 июня в Москве завершился очередной турнир Hardcore FC. Его возглавил поединок на голых кулаках между Мухамедом «Киборгом» Калмыковым и Хамзатом «Маэстро» Куриевым. На кону стояло звание претендента на титульный бой в весовой категории до 84 килограмм.

«Киборг» – бывший чемпион Hardcore FC, шедший на серии из 12 побед. В предыдущем бою он проиграл Владиславу «Белазу» Ковалеву и лишился данного титула. «Маэстро» в крайнем сражении одолел «Бойца из Морга» Виктора Боронина. При этом за пару недель до боя с Калмыковым Хамзат подрался с Тимуром «Архангелом» Никулиным. Правда, на улице. Их потасовка облетела все соцсети и «скрасила» ожидание сегодняшнего боя.

Поединок «Киборга» и «Маэстро» был рассчитан на пять отрезков по 2 минуты. Но он не продлился и двух раундов.

В стартовом отрезке лучше выглядел Калмыков. Он здорово работал передней рукой и классно использовал свой футворк. «Киборг» перебивал своего соперника на дистанции и вел бой. Первая половина второго раунда также осталась за «Киборгом». Но после экватора «Маэстро» пошел в атаку и донес до цели мощнейший левый боковой удар. Мухамед рухнул на канвас. Рефери отсчитал 10 секунд и не позволил Калмыкову продолжить сражение.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)