Хайме Мунгия о «Канело»: «Для меня было бы честью разделить с ним ринг»

Хайме Мунгия

Новоиспеченный обладатель титула WBC Silver во втором среднем весе Хайме Мунгия воодушевленный победой над британцем Джоном Райдером, заявил о том, что готов провести бой с действующим абсолютным чемпионом в этом весе Саулем «Канело» Альваресом.

«Я очень счастлив и рад этой победе, потому что я много работал для этого», — сказал Мунгия. «Я знаю, что многие люди в меня не верили, и это результат упорной работы. Мы готовы покорять второй средний дивизион. В прошлый раз я просто наносил удары как сумасшедший [победа близким судейским решением над Сергеем Деревянченко], но на этот раз я рассчитал время лучше. Мой тайминг был идеальным. Райдер — отличный боец, но мы готовы продолжать идти дальше. Я мотивирован на следующий бой, и в нем я буду еще лучше, чем этому. Я хочу победить лучших из лучших в этом весе. Я хочу стать абсолютным чемпионом мира во второй средней весовой категории.

Было бы очень неплохо подраться с Саулем Альваресом в мае. Это будет отличный бой двух мексиканцев, и если Канело предоставит такую возможность, то разделить с ним ринг будет огромной честью для меня», — сказал Мунгия.

Напомним, что Альварес уже традиционно планирует свое возвращение на ринг в мае этого года, но имя соперника пока так и не объявлял.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)