Хосе Карлос Рамирес нокаутировал Ричарда Комми

Хосе Карлос Рамирес нокаутировал Ричарда Комми

Сегодня во Фресно (США) состоялся большой вечер профессионального бокса, организованный легендарным американским промоутером Бобом Арумом, где главным событием шоу стал бой в первом полусреднем весе между двумя экс-чемпионками мира американцем Хосе Карлосом Рамиресом и африканцем Ричардом Комми.

Боксеры не тратили время на разведку и сразу же ринулись в атаку, подарив зрителям настоящее зрелище. Рамирес обрушил шквальные атаки на корпус Комми, в то время как африканец пытался контратаковать мощными силовыми ударами.

Бой проходил в очень динамичном темпе и Комми, учитывая множество пропущенных ударов в корпус, не смог выстоять все отведенные двенадцать раундов и уже в одиннадцатом раунде дважды взял колено, и после своего второго приземления принял решение не продолжать бой.

Таким образом, победа техническим нокаутом в одиннадцатом раунде досталась Рамиресу, который одерживает уже вторую победу после своего единственного досадного поражения в мае 2021 года от лидера дивизиона, бывшего абсолютного чемпиона в этом весе Джоша Тейлора.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)