Исраэль Адесанья дал прогноз на бой Нганну и Джошуа

Вячеслав Борщев про Адесанья-Стриклэнд

Бывший чемпион UFC в средней весовой категории Исраэль Адесанья поделился мыслями о предстоящем поединке камерунца Фрэнсиса Нганну и британца Энтони Джошуа. Они подерутся по правилам бокса.

«Мы с Эй Джеем общаемся, а Фрэнсис тоже мой брат. В итоге они оба выиграют – они оба хорошо заработают. Я знаю, что Эй Джей умеет боксировать, он в этом специалист. Но я знаю, что Фрэнсис умеет драться. В предыдущем матче по боксу он показал, что может побить одного из, если не лучшего боксера этого поколения. Не мое дело выбирать победителя, но у меня есть странное ощущение, что в этом поединке лучше не моргать. Я думаю, будет много действия, особенно учитывая, как Эй Джей провел свой последний бой. Мы много общаемся с Эй Джеем о разных вещах, и я могу сказать, что он очень сильная личность, как и Фрэнсис. Многие люди не понимают, но Фрэнсис очень силен духом. Он игрок номер один», – приводит слова Адесаньи MMA News.

Напомним, поединок между Фрэнсисом Нганну и Энтони Джошуа состоится 8 марта. Он станет главным событием большого вечера бокса в Саудовской Аравии.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)