«Я готов к поединку за титул абсолютного чемпиона мира», – Ломаченко прокомментировал победу над Ортисом

Василий Ломаченко сегодня провел поединок против американца Джэмейна Ортиса. Украинец победил единогласным судейским решением.

Виктория оказалась крайне важной для Василия. Теперь он может встретиться в следующем году с Дэвином Хейни – абсолютным чемпионом мира в лёгкой весовой категории.

После победы Ломаченко сказал, что счастлив добиться такого успеха, выразил уважение своему сопернику и дал понять, что рассчитывает на титульник.

«Я счастлив вернуться в ринг. Спасибо всем болельщикам за поддержку. Спасибо моей команде. Джэмейн Ортис — топ-боксёр. Я говорил это и до нашего боя. Не могу сказать, что Ортис приготовил какие-то сюрпризы в этом поединке. Я готов боксировать за четыре пояса. Ортис точно лёгкий вес? Точно из легкой весовой категории? Он может боксировать в тяжёлом весе. Я готов к поединку за титул абсолютного чемпиона мира. Готов к любым предложениям и опциям. Хейни — топ-боксер. Поэтому он сейчас является чемпионом. Мне нужно немного времени на подготовку, и я буду готов к поединку с ним», – передает слова украинского боксера Sport.ua.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)