“Я готов к тому, что этот бой станет для меня следующим”, — Бетербиев о бое с Биволом

Бивол и Бетербиев

Российский боксер-профессионал Артур Бетербиев прокомментировал возможный поединок против Дмитрия Бивола. Артур назвал место, в котором хочет провести бой.

В интервью “РИА-Новости” Бетербиев заявил, что не удивится, если Бивол станет его следующим соперником. Артур признается, что разговоры о бое ведутся на протяжении двух лет. При этом Бетербиев уверен, что если бы команда Бивола была бы готова к бою, то препятствий для организации поединка бы не возникло.

“Я готов к тому, что этот бой станет для меня следующим. В последние два года постоянно слышу от его команды, что есть большая вероятность того, что мы встретимся в следующем поединке. Они говорят после моих боев. Думаю, если бы сторона Бивола была готова со мной боксировать, то препятствий бы не возникло”, — сказал Бетербиев.

Также Бетербиев заявил, что для него объединительный бой был очень важен. Бетербиев был бы не против провести поединок с Биволом в Грозном.

“Для меня всегда в приоритете объединительный бой по любым версиям. Сейчас и я, и Дмитрий будем встречаться с обязательными претендентами. Думаю, руководители боксерских организаций разрешили бы нам боксировать раньше, будь такое желание. Где бы хотел провести бой с Биволом? Было бы хорошо организовать его в Грозном”, — добавил Бетербиев.

Оба боксера являются непобежденными. Бетербиев выиграл 18 поединков, все из которых завершились нокаутом. Бивол провел на ринге 20 поединков, 11 из которых закончились нокаутом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)