Экс-чемпион Glory Сауло Кавалари победил Арсена Согомоняна на турнире Hardcore Boxing

Сегодня, 25 декабря, в Москве на «ЦСКА Арене» в рамках турнира Hardcore Boxing должен был пройти поединок между российским тяжеловесом Вячеславом Дациком и Сауло Кавалари. Однако за несколько дней до ивента «Рыжий Тарзан» снялся с боя против бразильца из-за медицинских противопоказаний. Его заменил Арсен «Снежный Человек» Согомонян.

Несмотря на смену соперника, южноамериканец здорово начал поединок. Отличные левые боковые от Кавалари постоянно достигала цели. Арсен действовал агрессивно, но у него не получалось подловить более опытного оппонента. В концовке раунда Согомонян потерял баланс на ногах и упал на канвас после попадания от Сауло. Однако рефери не стал отсчитывать нокдаун.

Вторая 3-минутка началась с мощных ударов Кавалари по туловищу россиянина. Казалось, «Кассиус Клей» перехватил инициативу. Но после хороших атак в своем исполнении Сауло наткнулся на джеб «Снежного Человека», который заставил его действовать осторожнее.

В третьем отрезке Арсен подсел в физическом плане. Кавалари этим пользовался, работая первым номером. Согомонян спасался лишь за счет клинча. В концовке раунда бразилец был близок к тому, чтобы забить отечественного боксера в углу. Но сирена об окончании 3-минутки спасла россиянина.

В заключительном раунде ситуация не изменилась. Согомонян очень много пропускал в корпус и в голову. Но он все же сумел достоять до конца поединка.

После 12 минут боя дело дошло до решения судей. Они единогласным вердиктом отдали победу Кавалари.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)