Эльнур Самедов о возможных поединках с Шакуром Стивенсоном и Шавкатом Рахимовым

Эльнур Самедов о возможных поединках с Шакуром Стивенсоном и Шавкатом Рахимовым

Перспективный российский боксер с азербайджанскими корнями Эльнур Самедов дал комментарий редакции Fight.Ru по поводу гипотетических поединков за титул чемпиона мира в 2023 году против действующего обладателя поясов по версиям WBC и WBO американца Шакура Стивенсона и нового чемпиона IBF таджикистанца Шавката Рахимова.

О бое с Шакуром Стивенсоном: «После пары поединков с топовыми боксерами в своем весе я буду готов выйти в ринг с Шакуром Стивенсоном. Я хочу этого боя уже сейчас, но идеально было бы завоевать еще несколько громких побед, чтобы больше людей узнало мое имя и наш поединок с Шакуром стал по-настоящему громким событием», — сказал Самедов.

О бое с Шавкатом Рахимовым: «Я бы никогда не проводил бой с Шавкатом. Мы тренируемся с ним в одном зале, мы видимся с ним практически каждое утро. Я не могу сказать, что мы с ним близкие друзья, но мы товарищи по команде — и никакой титул меня бы не подтолкнул на такой бой», — добавил Эльнур.

Напомним, что Самедов на прошлых выходных в Екатеринбурге одержал победу раздельным решением судей над небитым марокканцем Муссой Голамом и теперь занимает восьмую строчку в неофициальном рейтинге второго полулегкого дивизиона на портале Boxrec.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)