Эмиль Новрузов нокаутировал Гонсалеса на турнире Hardcore Boxing

Эмиль Новрузов нокаутировал Гонсалеса на Hardcore Boxing

В данный момент в Дубае на стадионе Agenda проходят бои мейн-карда международного турнира Hardcore Boxing. И в очередном поединке чемпион организации Эмиль «Гладиатор» Новрузов проводил первую защиту своего пояса в первой средней весовой категории против Йейсона Гонсалеса из Венесуэлы (17-10 в профессиональном боксе). Никакой сенсации не последовало: представитель Азербайджана не отдал титул, одержав победу нокаутом во втором раунде.

В первой трёхминутке Новрузов действовал в выжидающей манере, провоцируя Гонсалеса на ошибки. Но уже в следующем раунде принялся за дело и начал жёстко контратаковать. Результатом одного из выпадов стала многоударная комбинация, после которой южноамериканец упал в нокдаун и отказался на счёт 10 продолжать бой.

Новрузов является одним из ветеранов Hardcore, начавшим выступать в организации ещё с 2020-го года по правилам кулачных боёв. Позже он перешёл в боксёрское ответвление лиги, в котором завоевал пояс чемпиона, одолев единогласным решением Мартина «Лютера» Джуаряна в октябре 2022-го.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)