«Это все захотят увидеть», — Малиньяджи назвал идеальный бой для Джошуа

Бывший чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи рассказал, кто мог бы стать следующим соперником Энтони Джошуа вместо Тайсона Фьюри. Эксперт уверен, что этот бой хотел бы увидеть каждый.

В эфире подкаста ProBox TV Малиньяджи задался вопросом, почему все должно склоняться к боям за титул. Эксперт считает, что бой без пояса между Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером станет максимально интересным. Малиньяджи считает, что бой может быть даже десятираундовым, но будет интересным и не дойдет до конца.

«Почему всё в супертяжёлом весе должно слоняться к титулам? Почему Джошуа обязан драться с Фьюри? Почему он не может подраться с Деонтеем Уайлдером? В этом бою нет поясов на кону, но его захотят увидеть. Сделайте его хоть 10-раундовым, он в любом случае не дойдёт до конца», — сказал Малиньяджи.

Малиньяджи заявил, что организации придумывают все больше поясов, что приводит к жалобам людей. Пояс не является обязательным атрибутом хорошего поединка. Главное, как считает Малиньяджи, нужный этап карьеры у обоих бойцов.

«Почему везде на кону должен стоять титул? Организации начинают придумывать пояса, и люди жалуются на это. Чтобы устроить отличный поединок, не нужен пояс. Нужно, чтобы у бойцов сходились стили, и они были на нужном этапе карьеры», — добавил Малиньяджи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)