“Этого боя хотят обе команды”, — промоутер Фьюри о поединке с Усиком

Со-промоутер Тайсона Фьюри Френк Уоренн рассказал, состоится ли бой его клиента против Александра Усика. 

В интервью ВВС Уоренн рассказал, что бой между Фьюри и Усиком был бы хорошим вариантом. Менеджер верит, что данный бой состоится, поскольку этого хотят оба бойца. Это единственный бой, который интересует Усика. По мнению Уоренна, это же касается и Тайсона Фьюри. Промоутер назвал бой историческим и призвал выбрать место, которое принесет наибольший доход. Френ верит, что бой между британцем и украинцем очарует мир бокса.

“Бой между Фьюри и Усиком получился бы хорошим. Я верю, что этот бой состоится, потому что этого хотят обе команды. Усик сказал, что это единственный поединок, который его интересует. То же самое касается и Тайсона. Вопрос только в том, где поединок принесет наибольший доход, ведь он является историческим. У обоих бойцов нет поражений. Мир бокса будет очарован этим боем”, — сказал Уоренн.

В ночь с 20 на 21 августа Александр Усик победил Энтони Джошуа и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO. Поединок проходил в Саудовской Аравии и закончился победой Усика раздельным решением судей. Тайсон Фьюри после этого поединка назвал бойцов “дерьмовыми” и заявил, что победит их обох за один вечер.

Последний раз Тайсон Фьюри выходил на ринг 23 апреля этого года. Тогда Тайсон нокаутировал соотечественника Диллиана Уайта в 6 раунде. Всего Фьюри провел на ринге 33 поединка. 32 раза Тайсон оказывался сильнее соперников, один бой в карьере британца закончился вничью.

В активе Александра Усика 19 побед в 19 боях. 13 раз Усик оказался сильнее соперника с помощью нокаута. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)