Кадыров отреагировал на результат реванша между Бетербиевым и Биволом

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поддержал Артура Бетербиева после поражения от Дмитрия Бивола.
«Да, сегодня в рекорде Артура появилось одно поражение. К сожалению, в спорте без этого никак. Однако он был и остается для всех любителей бокса эталонным бойцом, который за свою карьеру сокрушил далеко не одного сильного бойца. Его спортивная карьера — это история абсолютного мастерства, несгибаемой воли и непревзойденной силы. Он шел по боксерскому Олимпу, сокрушая соперников одного за другим, и каждый его бой был не просто победой, а демонстрацией чистого превосходства», — написал Кадыров в соцсетях.
Отметим, что в прошлом году Бетербиев одолел Бивола решением большинства судей. 22 февраля в реванше Артур проиграл Дмитрию и лишился звания абсолютного чемпиона мира.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)