Канело бросил вызов Биволу после победы над Райдером. Ответ россиянина не заставил себя долго ждать

Сауль Альварес и Дмитрий Бивол

Сегодня, 7 мая 2023 года, в Гвадалахаре (Мексика) прошел вечер бокса. В главном событии ивента абсолютный чемпион мира во второй средней весовой категории Сауль Альварес единогласным решением судей одолел Джона Райдера. Сразу после победы Канело бросил вызов Дмитрию Биволу.

«Все знают, что мы хотим реванш с Биволом. Те же правила, те же условия, все то же самое. Я хочу этого», – сказал Альварес в послематчевом интервью.

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе не оставил послание мексиканца без ответа. Бивол дал ясно понять, что он не заинтересован в реванше с Альваресом на тех же условиях.

«Зачем мне проводить реванш в полутяжелом весе? В чем для меня будет вызов или в чем моя мотивация, когда я уже побеждал его в этой весовой категории? Речь о том, чего хотим мы, чего хочет каждый из нас. Думаю, если Канело хочет победить, то в 76 килограммах у него должно быть больше шансов, потому что это его вес. А для меня должна быть мотивация и вызов», – передает слова россиянина ESPN.

Напомним, первый бой между Биволом и Канело состоялся в мае прошлого года. Дмитрий одержал победу над Альваресом единогласным решением судей и сохранил титул чемпиона по версии WBA в полутяжелом весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)