Кормье дал ценный совет Нганну

Даниэль Кормье Даниэль Кормье

Известный спортивный аналитик и бывший боец MMA Даниэль Кормье посоветовал экс-чемпиону UFC в тяжелом весе Фрэнсису Нганну продолжить карьеру в промоушне Флойда Мейвезера. Он считает, что под руководством легендарного боксера камерунец добьется успеха.

«Флойд Мейвезер официально заявил, что он хочет помочь Нганну в боксе. Что это значит? Это победа. Одна из самых больших побед, которую, по моему мнению, добыла команда Нганну с тех пор, как он решил покинуть UFC. Свяжитесь с Флойдом Мейвезером. Используй свое имя, силу, ударные способности, свирепость в визуальном образе, который вызывает у людей страх, и предложи это величайшему боксеру всех времен. Пусть он продвигает тебя», – сказал бывший чемпион UFC в двух весовых категориях на своем ютуб-канале.

Напомним, в начале текущего года Фрэнсис Нганну не стал продлевать контракт с UFC и вышел на рынок свободных агентов, изъявив желание попробовать свои силы в боксе. Флойд Мейвезер на днях публично рассказал о том, что он хочет подписать камерунца в собственный промоушн – «Mayweather Promotions».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)