Костя Цзю предсказал победителя в реванше между Бетербиевым и Биволом

Бывший абсолютный чемпион мира Тим Цзю поделился мнением о предстоящем реванше Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Я был не сторонник этого боя с самого начала, потому что просто не хотел, чтобы у нас вместо двух чемпионов был один чемпион. Предвещаю такое – Бетербиев сейчас проигрывает, и нас ждет третий бой. Будет трилогия. Мне интересен второй бой. Я хочу посмотреть, что они изменят в подготовке и в самой стратегии боя. Для Бетербиева это тоже был не самый лучший бой. Он не доказал это так, как сам бы хотел. Для него это уже было, как проигрыш – он прошел всю дистанцию. Поэтому каждый из них хочет сейчас доказать всем и самим себе прежде всего, что они лучше», – сказал Цзю в интервью каналу «Ушатайка». 

Ранее стало известно о том, что Артур Бетербиев и Дмитрий Бивол проведут реванш 22 февраля 2025 года в Саудовской Аравии.

Напомним, первый бой между россиянами состоялся в октябре текущего года. Тогда Бетербиев победил судейским решением и стал абсолютным чемпионом мира в полутяжелой весовой категории.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на предстоящий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)