Кудряшов дал прогноз на бой Джошуа и Уайлдера

Дмитрий Кудряшов о бое с Иваном Штырковым

Российский боксер Дмитрий Кудряшов поделился ожиданиями потенциального поединка между Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером. Эксперт назвал своего фаворита. 

В интервью Metaratings Кудряшов отметил, что Джошуа — очень сильный боксер. Однако британец использует классическую тактику ведения боя. Уайлдер же, в свою очередь, нестандартный, и именно это создаст проблемы для Энтони. 

“Джошуа – большой и сильный, но более академичный боксер. С такими как Уайлдер у него будут проблемы. Допустим, сам Джошуа удобен Усику, потому что он – понятный боксер с классической школой. Очень высокого уровня боксер, но стандартный. Уайлдер совсем нестандартный и обладает очень сильным ударом. Штабу Джошуа нужно будет очень серьезно поработать над тем, чтобы нейтрализовать правую «кочергу» Уайлдера – удары, летящие под разными углами. Не понимаю, что будет делать Джошуа. Огромную роль будет играть его ментальность, насколько он устойчивый. После попадания Уайлдера нужно что-то делать. В поединке с Кличко Джошуа показал, что характер у него есть”, — сказал Кудряшов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)