Кудряшов высказался о возможности реванша с Асбаровым

Кудряшов реванш с Асбаровым

Российский боксер-тяжеловес Дмитрий Кудряшов в эксклюзивном интервью автору Fight.ru Николаю Алексееву выразил свои мысли относительно возможного реванша с чемпионом Hardcore FC и Hardcore Boxing Сосланом «Коброй» Асбаровым. Уроженец Волгодонска заявил, что этот поединок не имеет для него особого приоритета.

Как объяснил Кудряшов, многое зависит от команды Асбарова. И если менеджмент Кобры не хочет второго боя, то для Дмитрия это не станет проблемой, ввиду наличия других предложений.

«Хотят еще один бой — мы его обязательно сделаем. Не хотят — ну, не будет этого боя. Чтобы я бегал за ним или становился в очередь — мне это абсолютно не интересно и не нужно. У меня есть бои — вот Шьюмейкер стоит за спиной», — рассказал Дмитрий для Fight.ru.

24 сентября 2022-го года в рамках ивента Hardcore Boxing Асбаров победил Кудряшова единогласным решением судей. Ближайший бой Дмитрия состоится 27 апреля на турнире Pravda Boxing против американца Сэма Шьюмейкера. Поединок будет носить статус чемпионского.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)