Кузьмин: “В бою Бивола и Бетербиева невозможно выделить фаворита”

Бивол-Бетербиев

Известный боксер Сергей Кузьмин в интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым.

“Как мне кажется, в этом поединке нельзя назвать фаворита. Дело в том, что это два боксера высочайшего уровня, у каждого из них огромная любительская школа. Они отличаются тем, что Дмитрий показывает контратакующий стиль, а Артур постоянно пытается нокаутировать. То есть бойцы пропагандируют разные стили ведения боя. Фаворита можно выделить только за счет бойцовского интеллекта. Это очень важная вещь в боксе. Но тут все дело в том, что этот бойцовский интеллект очень хорошо развит и у одного, и у второго. Поэтому фаворита назвать невозможно. Так что шансы тут 50 на 50. Пусть победит сильнейший, тот, кто окажется лучше в день, когда прозвенит гонг.

Для меня, безусловно, поединок между Биволом и Бетербиевым будет одним из самых интересных поединков в предстоящем году. Все-таки нас ждет очень зрелищный бой, плюс в этом противостоянии определится абсолютный чемпион мира”, — сказал Кузьмин.

Поединок между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым состоится 1 июня в Саудовской Аравии.

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:.

Hardcore Boxing: Хейбати vs Калмыков:

7 февраля Бой Али Хейбати — Мухамед Калмыков;

7 февраля Бой Николай Данилов — Тимур Слащинин.

Top Rank: Лопес vs Ортис:

8 февраля Бой Теофимо Лопес — Джамейн Ортис.

АСА 170: Гончаров vs Вязигин:

9 февраля Бой Евгений Гончаров — Антон Вязигин.

RCC Boxing Promotions: Абдуллаев vs Гутьеррес:

10 февраля Бой Заур Абдуллаев  — Роджер Гутьеррес.

UFC Fight Night: Херманссон vs Пайфер

11 февраля Бой Джек Херманссон — Джо Пайфер.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)