Леннокс Льюис о дальнейших перспективах Энтони Джошуа

джошуа-валлин

Легендарный чемпион прошлых лет в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис считает, что по победе своего соотечественника, экс-чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа над шведом Отто Валлиным тяжело судить о его перспективах.

«По этому бою я не могу судить, вернется он или нет к своей лучшей форме. Он определенно выглядел хорошо, он сделал то, что должен был сделать. Победить парня, которого он уже побеждал раньше [в любителях], — сказал Льюис в своем интервью TNT Sports.

У этого парня не было никакой готовности. Я не знаю, много ли он работал, был ли он в тренировочном лагере или что-то в этом роде, и я не видел, чтобы он наносил удары или наносил какие-либо связанные комбинации, потому что Эй-Джей после боя выглядел хорошо, как кинозвезда, как будто он даже не участвовал в драке.

Поэтому я думаю, что этот бой полезен для его психического состояния, и все вокруг теперь говорят: «Он вернулся», но впереди еще долгий путь. Ему еще предстоит встретиться с Фьюри. Жилей Жанг тоже мог бы стать отличным соперником для него».

Напомним, что Джошуа победил Валлина техническим нокаутом в пятом раунде в главном событии грандиозного вечера бокса, который состоялся 23 декабря в Саудовской Аравии.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Наше Дело: Грозин vs Касымбай:

26 декабря Бой Александр Грозин — Муратбек Касымбай;

26 декабря Бой Фёдор Колтун — Михаил Колобегов;

26 декабря Бой Хайбула Мусалов — Михаил Гогитидзе;26 декабря Бой Даниял Эльбаев — Николай Савилов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)