Логан Пол обратился к Хасиму Рахману-младшему

Популярный блогер-боксёр Логан Пол похвалил Хасима Рахмана-младшего, несмотря на поражение последнего от Грега Харди. Бывшая звезда NFL и боец UFC в тяжёлом весе одержал победу на турнире Misfits Boxing x DAZN Series 3 от KSI.

Пол, который также является деловым партнёром KSI, присутствовал на боксёрской феерии. После мероприятия он поздравил Дина Великого с победой над Валидом Шарксом, а также KSI за организацию зрелищного мероприятия:

«Эти бои MISFITS X DAZN невероятно интересны. Хасим показал настоящую силу сегодня вечером, а Дин Великий — потрясающее возвращение. Поздравляю с ещё одним отличным событием KSI».

Вероятно, блогер имел в виду, что Рахман-младший сражался с соперником, который был тяжелее — Харди превосходил Рахмана-младшего на 94 фунта, если учитывать их официальные веса.

Напомним, последний раз Логан Пол выступал на боксёрском ринге 6 июля 2021 года (Арена Hard Rock Stadium, Майами). Он провёл 8-раундовый показательный поединок против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего. Предполагается, что следующий бой Логан проведёт в начале следующего года. Его оппонентом выступит KSI.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)