Магомед Курбанов сделал неожиданный прогноз на бой Тима Цзю и Лиама Смита

Российский боксер Магомед Курбанов поделился ожиданиями от потенциального поединка между Тимофеем Цзю и Лиамом Смитом. Также боксер рассказал, что Цзю отказывается от поединка с ним.

В интервью телеканалу “Бокс ТВ” Курбанов заявил, что Цзю не сможет одолеть Смита. Магомед уверен, что Лиам победит нокаутом. Боксер вспомнил собственный бой с британцем.

“Тим не потянет со Смитом. Смит его удосрочит просто. А почему они тогда не позвали его на бой? Смит хоть мне и проиграл, но мы показали очень близкий и мощный бой. Его боятся они”, — сказал Курбанов.

Также Магомед порассуждал на тему возможного поединка против Тима Цзю. Боец уверяет, что бой вызвал бы ажиотаж, но Цзю отказывается от поединка. 

“Он не хочет драться со мной, потому что я стилистически неудобен? А при чем тут это? Главное то, чего хотят фанаты. Мы соберем арену в 35-40 тысяч. Будет кипиш вокруг этого боя. …А он отказывается от этого, дурак”, — добавил Курбанов.

В активе Тима Цзю 21 победа и ни одного поражения. Магомед Курбанов выиграл 23 поединка и тоже ни разу в карьере не уступил. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)