Магомед Курбанов заинтересован в реванше с Лиамом Смитом

«По поводу возможного реванша с ним, то он если и произойдет, должен будет пройти в Англии. Конечно, мне очень интересен реванш с ним, но это все зависит не только от меня, а в большей части от промоутеров. Нужно понимать, что мне даст такой реванш — это немаловажный вопрос. Я очень рад, что Смит раз за разом побеждает сильных соперников. После меня он выиграл все свои поединки досрочно, одержал четыре победы над крепкими боксерами. Перед его боем с Юбанком, я позвонил ему по видеосвязи и пожелал удачи, мы поддерживаем с ним связь. Но еще раз повторюсь, реванш мне бы хотелось провести на его территории. Мне хочется ощутить те эмоции и ту атмосферу британских фанатов, чтобы я выходил на ринг и вся английская публика освистывала меня. Это будет меня сильно мотивировать, потому что я люблю, когда в меня не верят и я должен доказать обратное. Я думаю, что скоро мы именно к этому и придем, и возможно на кону нашего боя будет стоять даже титул чемпиона мира».

Известный российский боксер первого среднего дивизиона, представляющий промоутерскую компанию RCC Boxing Promotions, Магомед Курбанов заявил о готовности дать реванш британскому экс-чемпиону мира Лиаму Смиту, который вчера ночью одержал сенсационную победу техническим нокаутом над своим соотечественником Крисом Юбэнком-младшим.

«По поводу возможного реванша с ним, то он если и произойдет, должен будет пройти в Англии. Конечно, мне очень интересен реванш с ним, но это все зависит не только от меня — а в большей части от промоутеров. Нужно понимать, что мне даст такой реванш — это немаловажный вопрос. Я очень рад, что Смит раз за разом побеждает сильных соперников. После меня он выиграл все свои поединки досрочно, одержал четыре победы над крепкими боксерами.

Перед его боем с Юбанком, я позвонил ему по видеосвязи и пожелал удачи, мы поддерживаем с ним связь. Но еще раз повторюсь, реванш мне бы хотелось провести на его территории. Мне хочется ощутить те эмоции и ту атмосферу британских фанатов, чтобы я выходил на ринг и вся английская публика освистывала меня. Это будет меня сильно мотивировать, потому что я люблю, когда в меня не верят и я должен доказать обратное. Я думаю, что скоро мы именно к этому и придем, и, возможно, на кону нашего боя будет стоять даже титул чемпиона мира», — цитирует Курбанова AllBoxing.

Напомним, что Курбанов и Смит встречались в ринге в мае 2021 года и тогда победу единогласным решением судей одержал Курбанов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)