Магомедов считает, что Асбаров победит Егорова

Папин-Асбаров

Чемпион Hardcore Boxing Гусейн Магомедов в интервью Fight.ru поделился мнением касательно потенциального поединка между Алексеем Егоровым и Сосланом Асбаровым.

«Обязательно посмотрю бой Алексея Егорова 16 декабря во время матчевой встречи Россия-США, чтобы понять, в какой форме находится сейчас Егоров. Давно не видел его боев, но знаю, что он очень хороший боксёр. Вообще считаю эту весовую категорию одной из лучших в российском боксе, в ней собралось довольно большое количество боксеров мирового уровня. Даже несмотря на выступление Тищенко в новой весовой категории и завоевание титула там, имен в крузервейте у нас по-прежнему хватает. Говоря про потенциальный бой Егоров-Асбаров, я думаю, что в нынешнем состоянии в их очном поединке победу одержал бы Асбаров, он на ходу и только набирает обороты, а Егоров, наоборот, немного застрял», — сказал Магомедов.

Поединок между Алексеем Егоровым и Элвисом Гарсией пройдет 16 декабря в Москве. Бой состоится в рамках турнира «Лига ставок. Ночь чемпионов IBA».

 Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

RCC 17: Шлеменко vs Илич

15 декабря Бой Александр Шлеменко — Александр Илич;

15 декабря Бой Алексей Олейник — Фернандо Родригес;

15 декабря Бой Максим Гришин —  Асылжан Бакытжанулы.

UFC 296: Эдардс vs Ковингтон:

17 декабря Бой Леон Эдвардс — Колби Ковингтон;

17 декабря Бой Алешандре Пантожа — Брэндон Ройвал;

17 декабря Бой Шавкат Рахмонов — Стивен Томпсон;

17 декабря Бой Тони Фергюсон — Пэдди Пимблетт;

17 декабря Бой Тагир Уланбеков — Коди Дарден;

17 декабря Бой Рэнди Браун — Муслим Салихов;

17 декабря Бой Шамиль Газиев — Мартин Будай.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)