Малиньяджи считает, что Бетербиев начал сбавлять

Бывший чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи прокомментировал победу Артура Бетербиева в поединке против Энтони Ярда. Эксперт считает, что россиянину не долго осталось царствовать на вершине.

В интервью ютуб-каналу Paulie TV Малиньяджи заявил, что не ожидал многого от Ярда в бою с Бетербиевым, однако британец дал бой. Пол считает, что Артур может уже сбавлять из-за возраста. Малиньяджи отметил, что Бетербиеву осталось не так много.

“Я не ожидал многого от Ярда в этом бою, и я не думаю, что многие ожидали. Но он хорошо себя показал. Может быть, Бетербиев немного постарел? Полагаю, Артур долго не продержится. Ему 37 лет, и, как мне кажется, он начинает выглядеть немного уязвимым. Да, сила удара никуда не делась, но начинаешь думать о всех этих британских противостояниях, которые могут стать большими боями в боксерском мире после Бетербиева. Не думаю, что у него осталось много времени”, — сказал Малиньяджи.

Поединок между Артуром Бетербиевым и Энтони Ярдом прошел 28 января в Лондоне. Россиянин одержал победу техническим нокаутом в восьмом раунде, поскольку угол Ярда отказался продолжать поединок. Теперь в активе Бетербиева 19 побед в 19 поединках.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)