Менеджер Александра Емельяненко заявил, что спортсмен вновь рвется в бой

Емельяненко VS Дацик

Менеджер российского бойца Александра Емельяненко Никита Бурчак рассказал о настроении «Феникса» после поражения Вячеславу Дацику. Боец уже ждёт нового вызова.

В интервью «Спорт-Экспрессу» Бурчак рассказал, что находится на связи с Емельяненко. Боец после поражения Дацику уже пять раз попросил менеджера начать организовывать следующий поединок. Настроений загуливать у Емельяненко, как сообщает Бурчак, нет.

«Сейчас мы созваниваемся с Сашей, никаких проблем нет. Раз пять меня спросил, давай организовывать бой. Рвется в бой дальше. Вообще никаких настроений загуливать нет», — сказал Бурчак.

Напомним, что Александр Емельяненко и Вячеслав Дацик встретились на турнире Hardcore Boxing. Бой прошел 24 сентября на «ЦСКА Арене» в Москве. Поединок закончился за 13 секунд победой Дацика нокаутом. Сразу же после поединка Емельяненко запросил реванщ у Вячеслава в этой же организации. На пресс-конференции перед турниром президент Harecore Fighting Анатолий Сульянов заявил, что лига Hardcore Boxing планирует организовать поединок между победителем пары Емельяненко — Дацик и Магомедом Исмаиловым.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)