Менеджер Усика – о бое Бетербиева и Бивола: «Фанаты получат удовольствие от этого противостояния»

Менеджер Эгис Климас, представляющий интересы украинского боксера Александра Усика, поделился ожиданиями от грядущего противостояния за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между российскими бойцами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым.

«Я верю, что это будет отличный бой. Не сомневаюсь, что фанаты получат удовольствие от этого противостояния. У нас есть много хороших имен в полутяжелом весе. Я уверен, что в будущем мы станем свидетелями множества интересных противостояний. Поднимется ли победитель этого боя в весе? Посмотрим. Не знаю, насколько трудно им делать вес. Трудно сказать. Не похоже, чтобы кто-то из них проваливал попытки сделать вес. Возможно, им комфортно в этом дивизионе, и они продолжат выступать в нем», — заявил менеджер в интервью YouTube-каналу Seconds Out.

Напомним, российские боксеры проведут объединительный бой на боксерском ивенте в Эр-Рияде, который запланирован на 1 июня. Оба боксера являются непобежденными. В активе 38-летнего Бетербиева 20 побед (все нокаутом). На счету 33-летнего Бивола, в свою очередь, 22 победы (11 нокаутом).

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)