«Меня уверяли, что там проходной соперник», — российский тяжеловес рассказал историю о выступлении в Pravda

Виталий Кудухов

Российский супертяжеловес Виталий Кудухов во время своего интервью рассказал историю о своем выступлении на турнире Pravda Boxing в конце прошлого года, где он провел 4-раундовый бой против иранца Имана Рамезанпура.

«Я всегда готов, жду предложений, но сейчас во всех популярных организациях недостаточно быть просто хорошим боксером. Им нужно, чтобы ты либо устраивал кровавые поединки, либо делал какие-то дикие вещи.

А так я провел отличный бой тогда с Вишевым, после чего меня пригласили выступить на Pravda Boxing — но там у меня был выставочный бой, который не пошел в рекорд. Меня уверяли, что там проходной соперник, но на самом деле он оказался далеко не проходным.

Я не знаю, как ведётся работа по подбору соперников у Pravda Boxing. Но, когда мне назвали имя соперника, первое, что я сделал — ввел в интернете его имя. И наткнулся на его бой с действующим чемпионом России по мужикам. И [там он] откровенно выигрывает бой. Ну, ему не отдали победу, но объективно он был сильнее», — сказал Кудухов.

Стоит отметить, что соперников Кудухова на турнире Pravda Boxing в декабре 2022 года в Челябинске стал иранец Иман Рамезанпур, который является чемпионом Ирана и многократным призером Международных турниров, а также имеет за своими плечами неоднократные выступления на турнирах Pravda Boxing.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)