«Мне не хочется распыляться на какие-то сомнительные авантюры», –Тищенко о поединке с Исмаиловым

Олимпийский чемпион Евгений Тищенко поделился мыслями о своем возможном боксерском поединке со звездой смешанных единоборств Магомедом Исмаиловым.

Россиянин намекнул на то, что сейчас для него бой с «Лысым Хищником» не слишком актуален. Но, если ему выпадет возможность сразиться с Исмаиловым, то он не откажется.

«Не буду говорить, что я очень хочу этот бой. Просто это сейчас действительно популярно. Если будет такая возможность – почему бы и нет? Это очень популярно, хорошо набирает просмотры. Раньше никто за ними не гнался, все гнались за спортивной составляющей. Но на данный момент все наоборот: спортивной составляющей становится меньше. Как мне кажется, что бой с Исмаиловым сейчас неактуален. Я все-таки действующий спортсмен, хочу стать чемпионом мира. У Маги нет никаких шансов в бою со мной? Пускай сначала организуют бой, а там посмотрим. Мне не хочется сейчас распыляться на какие-то сомнительные авантюры. Я позиционирую себя как боксера топового уровня», — передает слова Тищенко «Чемпионат».

Ранее Магомеда Исмаилова задели слова Евгения Тищенко, который заявил о том, что у дагестанца нет шансов в бою с ним. В связи с этим «Лысый Хищник» предложил олимпийскому чемпиону по боксу провести поединок.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)