Мухаммад Шехов одержал победу над Элли Мверанги

Мухаммад Шехов одержал победу над Элли Мверанги

Только что в Екатеринбурге на арене академии единоборств РМК состоялся вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией RCC Boxing Promotions. Главным событием шоу стал 8-раундовый рейтинговый бой во втором полулегком весе между узбекским боксером Мухаммадом Шеховым и представителем Танзании Элли Мверанги.

Бой прошел под полным контролем Шехова. На протяжении всех восьми раундов он обрушал серийные атаки в голову и корпус африканца. Мверанги продемонстрировал свою выносливость и несгибаемость характера, но этого было недостаточно чтобы судьи отдали ему хоть один раунд. Итоговый вердикт: 80-72 (трижды) в пользу Шехова.

В со-главном событии вечера перспективный российский легковес с армянскими корнями Оганес Устян проводил такой же 8-раундовый бой в рамках первого полусреднего веса против узбекского боксера Музаффара Расулова и победил его единогласным решением судей.

По ходу поединка Устян получил рассечение над глазом из-за неоднократного столкновениями головами, которые провоцировал Расулов. Кроме того, Музаффар систематически удерживал Устяна в клинчах, за что рефери даже снял с него один балл.

Предлагаем вашему вниманию результаты поединков андеркарда:

Анис Чимаев победил Хасанбоя Мирзахамраева единогласным решением судей в 6-раундовом рейтинговом бою в полусреднем весе

Вильдан Минасов победил Шерзода Абдураззокова техническим нокаутом в четвертом раунде в 8-раундовом рейтинговом бою в легком весе

Азнаур Калсынов победил Андраника Григоряна большинством судейских голосов в 8-раундовом рейтинговом бою в полулегком весе

Баходур Усмонов победил Дмитрия Хасиева техническим нокаутом в пятом раунде в 8-раундовом рейтинговом бою в легком весе

Никита Зонь победил Павла Шелеста единогласным решением судей в 8-раундовом рейтинговом бою во втором среднем весе

Вам может быть интересно

Комментарии (0)