Мустафа «Беспощадный» Шарифов одержал победу над Радмиром Абдурахмановым

30 января в Москве завершился турнир Hardcore Fighting Championship. В главном поединке вечера сошлись бывший чемпион Top Dog FC в легком весе Мустафа «Беспощадный» Шарифов и Радмир «Кири Буба» Абдурахманов.

До начала данной встречи фаворитом открывался дебютант лиги Hardcore FC. Победа Шарифова оценивалась котировкой 1.60 – а на викторию Абдурахманова принимались ставки с коэффициентом 2.15.

Первый раунд оказался достаточно осторожным. Парни пристреливались и пытались найти комфортную для себя дистанцию. При этом чуть точнее в своих атаках выглядел Мустафа. Во втором отрезке «Беспощадный» был активнее. Он донес несколько жестких ударов до своего соперника и открыл сечку на лице Радмира.

Третья 2-минутка оказалась близкой. Атаки казались обоюдно-острыми, но небольшое преимущество сохранялось на стороне Шарифова. В четвертом раунде «Кири Буба» попытался взвинтить темп. Он стал бить двойными джебами и работать по корпусу оппонента. Мустафа, в свою очередь, застаивался и отстреливался одиночными ударами.

В заключительном отрезке сказалась физическая готовность бойцов. Абдурахманов был чуть выносливее. Он работал первым номером и навязывал свою игру «Беспощадному», который спасался благодаря клинчу.

Дело дошло до судейского решения. Коллегия единогласным вердиктом отдала победу Мустафе Шарифову, которая стала для него шестой в кулачных боях.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)