«Мы можем боксировать в Bare Knuckle хоть сейчас», — Туйнов о желании выступить за рубежом

Туйнов Bare Knuckle

Российский кикбоксер и звезда промоушнов Pravda и Top Dog Владислав Туйнов в эксклюзивном интервью автору Fight.ru Николаю Алексееву заявил о своей готовности принять предложение по выступлению в зарубежном промоушне. В первую очередь отметив американскую кулачную лигу Bare Knuckle.

Примерно полгода назад Орловский Бриллиант уже заявлял о своих амбициях подраться в BKFC. И упоминал, что имеется предложение от One Championship. Теперь же Владислав уточнил, что возможность выступлений в зарубежных лигах является только вопросом приоритетов. И на данный момент для Туйнова наибольший интерес представляют боксерские бои в Pravda.

«Я могу сказать то, что у меня сейчас самая лучшая команда — Gagarin Sports Management. И мы двигаемся в самых лучших направлениях с самыми лучшими условиями для моей карьеры. Если мы захотим боксировать в BKFC, мы готовы и можем боксировать хоть сейчас — это все будет зависеть только от нашего желания. Сейчас есть очень хорошее предложение по выступлениям в боксе именно в Pravda Old School Boxing», — рассказал Туйнов для Fight.ru.

Вдобавок Владислав объяснил, как бои в рамках турниров Pravda помогут ему подготовить себя к дебюту в Bare Knuckle. Заявив, что выступление в лиге Дэвида Фельдмана планируется в будущем — но сейчас первостепенной задачей является саморазвитие.

«Я готов развиваться. Мне нужно набить определенный опыт в плане боксерских выступлений и адаптировать себя, возможно, под кулачку для того, чтобы сделать качественный дебют в BKFC. Я думаю, все вы увидите в будущем», — поделился планами Орловский Бриллиант.

Свой следующий бой Туйнов проведет 17 февраля на ивенте Pravda против представителя Турции Ведата Ходука. Поединок состоится по правилам профессионального бокса. Стоит отметить, что оба бойца когда-то являлись членами ростера кикбоксерской организации Glory.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)