«Настрой, безусловно, прежний», — Марк Урванов о поединке с Рене Альварадо

19 ноября в Екатеринбурге на арене Академии единоборств РМК состоится вечер профессионального бокса. Возглавит турнир бой между золотым чемпионом WBA во втором полулёгком весе Марком Урвановым (21-3-1, 10 КО) и экс-чемпионом мира WBA Рене Альварадо (32-12, 21 КО). В преддверии события россиянин пообщался с журналистом портала Fight.ru Виктором Иваницким и рассказал о своей подготовке.

— Вы уже не в первый раз будете возглавлять турнир и говорили о том, что для Вас этот факт — дополнительная мотивация. Настрой остался прежним?

— Да, конечно же, это дополнительная мотивация, мне очень нравится боксировать в главных боях. Настрой, безусловно, прежний – победить ярко и убедительно.

— Четыре последних поединка Рене закончились поражениями, однако в грядущем событии его окрестили фаворитом. Как считаете, почему?

— Возможно, потому, что он уже был чемпионом мира. У него была хорошая оппозиция, какой не было у меня. Пусть будет так, это же всё цифры.

— Зрители знают, что Вы способны устроить эффектную рубку. Какой план на бой с Альварадо?

— О плане рассказывать не буду. Вы всё увидите в поединке. Но, как уже говорил ранее, главное – победить ярко и уверенно!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)