Николай “Чибис” Чибисов назвал фаворита в бою Усика и Фьюри

Чибисов Николай

Известный боец на голых кулаках, выступающий ныне по правилам бокса, Николай Чибисов по прозвищу “Чибис” в эксклюзивном интервью Fight.ru поделился мнением о потенциальном поединке между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком. Боец назвал своего фаворита.

Чибисов признался, что Усик очень сильно удивляет в последнее время. Николай вспомнил победу Александра над Джошуа. “Чибис” затрудняется в выборе более предпочтительного боксера, однако назвал боксера, который будет ближе к победе, на его взгляд.

“Усик очень удивляет. Он очень круто залетел в тяжеловесы, побил Джошуа. Причем побил его два раза. Я никогда не мог поверить, что обычный “крузёр” может залететь в тяжи и там так навести шуму, всех побить и забрать все пояса. В потенциальном бою между Фьюри и Усиком даже не знаю, кому отдать предпочтение. Фьюри очень крутой, Усик — тоже. Честно, не знаю. Скажу словами одного тренера, которые я слышал очень давно: хороший большой боксер всегда побьет маленького хорошего боксера”, — сказал Чибисов в беседе с корреспондентом Fight.ru Николаем Алексеевым.

В ночь с 20 на 21 августа Александр Усик победил Энтони Джошуа и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO. Поединок проходил в Саудовской Аравии и закончился победой Усика раздельным решением судей. Тайсон Фьюри после этого поединка назвал бойцов “дерьмовыми” и заявил, что победит их обох за один вечер.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)