“Один из самых сложных поединков”, — Бивол прокомментировал предстоящий бой с Рамиресом

Бивол

Российский боксер-профессионал, чемпион мира по версии WBA Дмитрий Бивол поделился ожиданиями от своего предстоящего поединка против Хильберто Рамиреса. Россиянин ждет тяжелейшего боя.

На пресс-конференции в Абу-Даби Бивол предположил, что бой с Рамиресом станет самым сложным в его карьере. Дмитрий признался, что рад проводить бой именно в Абу-Даби. Бивол любит вызовы и считает Хильберто очень сильным боксером.

“Возможно, это будет один из самых сложных поединков в моей карьере. Я всегда на это настраиваюсь перед каждым своим боем. Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в организации этого поединка. Я очень рад, что проведу защиту своего титула здесь, в Абу-Даби. Благодарю Хильберто Рамиреса за согласие на этот бой. Я знаю, что он давно хотел этого поединка. Я тоже хотел, и теперь он состоится. Рамирес — хороший боксер. Я люблю вызовы, и мне интересен бой против соперника с его послужным списком, который крупнее и выше меня. Это большой вызов для меня. Надеюсь, 5 ноября мы покажем отличный бой”, — цитирует Бивола промоутерская компания “Мир бокса”.

Бивол признался, что в его голове грандиозные планы, однако он думает только о предстоящем бое с Рамиресом. Дмитрий хочет стать лучшим в мире и завоевать больше титулов.

“Мне нужно думать и концентрироваться только на этом поединке. Я всегда думаю только о предстоящем поединке. Конечно, у меня в голове большие планы — я хочу стать лучшим боксером в мире, хочу завоевать больше чемпионских поясов. Но сейчас мне предстоит большой бой против хорошего боксера”, — сказал Бивол.

Бой Бивола и Рамиреса состоится 5 ноября в Абу-Даби.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)