Олег Тактаров и Джефф Монсон не смогли определить победителя в поединке по правилам бокса

Легендарный российский боец MMA Олег Тактаров 18 августа провел бой с российско-американским спортсменом Джеффом Монсоном. Их боксерский поединок стал со-главным событием турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

55-летний Тактаров – победитель шестого номерного турнира UFC. Свой единственный поединок по боксу Олег провел в 2007 году, когда он решением судей победил Дольфа Лундгрена. 52-летний Монсон, который ранее также выступал в лучшем MMA-промоушне мира, последнее сражение провел в марте текущего года. Тогда он вничью подрался с Артуром Варданяном. 

Поединок Олега и Джеффа был рассчитан на три раунда по 2 минуты. И он продлился всю дистанцию. Но красоты бокса зрители не увидели. Ветераны MMA устроили достаточно грязный бой. Тактаров постоянно работал после команды «стоп», в то время как Монсон совершил два перевода, что запрещено правилами. 

Судьи в таком противостоянии не сумели определить победителя. Большинством голосов была объявлена ничья. Примечательно, что после финальной сирены Олег Тактаров и Джефф Монсон договорились о реванше по правилам MMA.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)