«Он грязный парень», — Илич прокомментировал потасовку с Исмаиловым

Сербский боец ММА Александр Илич прокомментировал потасовку с Магомедом Исмаиловым в рамках пресс-конференции к турниру Pravda Old School Boxing. Спортсмен считает, что перепалка не стала чем-то особенным.

В интервью «РБ Спорт» Илич назвал Исмаилова грязным парнем. Сербский боец предполагал, что Магомед может сделать подобную вещь. Илич назвал потасовку веселой. Серб заявил, что ему не удалось ударить Исмаилова на пресс-конференции, но для этого будет бой.

«Я ждал от него все что угодно. Он грязный парень. Я знал, что он делает подобные вещи. Но мне все равно, мы будем драться 7 октября. Наша перепалка? Ничего особенного. Я пришел сюда, чтобы делать бизнес, продавать билеты и продвигать бой. Он показал свое лицо. Он меня не ударил. Это было весело. От него можно было это ожидать. Думаю, я его не ударил. Я пытался, но промахнулся. В любом случае у нас будет достаточно времени до 7 октября», — сказал Илич.

Также Илич заявил, что знал о том, что Магомед Исмаилов — большое имя в мире российских единоборств. Серб назвал «Лысего хищника» суперзвездой и хорошим бойцом.

«Я знал, что это большое имя в мире российских ММА, что он дерется здесь, что это суперзвезда. Я также знал, что Исмаилов — хороший боец», — добавил Илич.

Поединок между Магомедом Исмаиловым и Александром Иличем пройдет 7 октября в рамках турнира Pravda Old School Boxing.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)