«Он пройдёт в Саудовской Аравии», — Тайсон Фьюри о бое с Александром Усиком

Усик Фьюри

Тайсон Фьюри, чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе, ответил на вопрос о потенциальном поединке с Александром Усиком, который на текущий момент времени удерживает пояса по версиям WBA Super, IBF, IBO и WBO.

Британец не стал исключать встречи с Усиком. Фьюри считает, что после своей победы над Чисорой он может столкнуться с украинцем.

«Если Усика можно заставить и он с командой действительно хочет боя, тогда мы проведём его следующим, если я выиграю поединок с Чисорой. Сейчас я не рассматриваю другие варианты, хотя пока рано говорить. Если бой с Усиком состоится, более чем вероятно, что он пройдёт в Саудовской Аравии», — передает слова Цыганский Короля портал Чемпионат, ссылаясь на BoxingScene.

Напомним, 3 декабря на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» Тайсон Фьюри проведёт поединок против Дерека Чисоры. Александр Усик, в свою очередь, должен подраться в следующем бою с Филипом Хрговичем, который стал обязательным претендентом на титульный поединок с украинцем за чемпионский пояс по версии IBF. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)